Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

29.04.2019 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессионал

Д.В. Веселов (на снимке) – водитель пожарного автомобиля ПЧ-160 г. Уреня. В этом пожарном подразделении он работает с сентября 2017 года.

C самого начала Дмитрий Викторович зарекомендовал себя как добросовестный, трудолюбивый работник. Он ответственно относится к выполнению служебных обязанностей, хорошо знает район выезда подразделения, тактико-технические характеристики пожарной техники и противопожарного оборудования, обладает высокими профессиональными знаниями и навыками, отличается большой работоспособностью, организаторским способностями. Эти качества позволяют ему успешно решать достаточно непростые оперативно-служебные задачи.

За профессионализм, усердие в работе его уважают и ценят в коллективе, а у руководства подразделения он пользуется высоким доверием.

В быту Дмитрий Викторович – отличный семьянин. Вместе с женой он воспитывает двоих детей – 9-летнего сына и 6-летнюю дочь, для которых отец служит достойным примером для подражания.

Любимые увлечения Дмитрия – рыбалка и отдых на природе, куда Веселовы при появившейся возможности отправляются вcей семьёй.

Леонид ПОТЕХИН

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22