Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.03.2019 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20(13238) от 18.03.2019 г.

Само совершенство

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню под названием «О, женщины, вам имя – совершенство!», состоялся в Уренском районном доме культуры 7 марта.

Начался концерт с попурри мужской группы с известными ретро-хитами. В течение праздника со сцены звучало немало доб-рых слов в адрес прекрасной половины нашего района. Их произносили: глава местного самоуправления А.М. Шилин, глава администрации района С.Б. Бабинцев, председатель городской Думы А.Н. Благоваров.

На протяжении всей концертной программы номера органично перетекали из одного в другой. Не оставило зрителей равнодушными выступление ансамбля «Мужики» с вокальной композицией «Кобели», а вокальная группа «Девчата» «заразила» публику своей песней про невозможность существования мужчин без женщин. Не обошлось и без образцового ансамб-ля танца «Жемчужинка». Он вновь порадовал присутствовавших новыми веяниями современной хореографии.

Воспитанники вокальной студии «Радуга» (РДК) и вокальной студии «Стрекоза» (ДДТ) оставили приятное «послевкусие» от своего творчества, что не могло не заставить зрителей улыбаться и бурно аплодировать. Нежно и трепетно Эльвира Смирнова преподнесла песню с названием «Навсегда».

Роль ведущих в ходе концерта была ясна, они рассказывали про замечательную сущность женского пола, а те взамен радостно реагировали на все шутки, звучавшие со сцены. Мы надеемся, что по завершении концерта у публики остались прекрасные впечатления.

Константин Болдырев, Марина Черевкова.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24