Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.03.2019 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(13237) от 15.03.2019 г.

«Масленичная седмица»

5 марта на Нижегородской ярмарке творческие коллективы Уренского района участвовали в фестивале-конкурсе «Масленичная седмица». Фестиваль направлен на поддержание православных традиций празднования Масленицы.

Конкурсная программа Уренского района состояла из двух частей. Первая представляла собой теат-рализованное уличное представление с чаепитием и блинами для всех желающих, а вторая состояла из презентации об Урень-крае: духовных и культурных традициях, достопримечательностях, памятных местах. Мероприятие прошло на высоком уровне, что было отмечено участниками жюри.

Выражаем огромную признательность и сердечную благодарность учреждениям и предприятиям Уренского района, оказавшим помощь в организации поездки творческих коллективов на фестиваль-конкурс «Масленичная седьмица». А именно: МО МВД России «Уренский» и лично начальнику – подполковнику полиции А.В. Горбатенко, ПО «Оргхим», АО и лично управляющему директору А.Н. Веселову, МАУ «ФОК в г. Урень Нижегородской области» и лично директору В.А. Смирнову, управлению образования администрации Уренского муниципального района Нижегородской области и лично начальнику И.И. Спириной.

Валентина Ерофеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19