21.02.2019 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 (13232) от 21.02.2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ХОККЕЙНОМ ТУРНИРЕ «КУБОК ВЕСНЫ», посвящённом международному женскому дню

Соревнования проводятся с целью привлечения населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, популяризации хоккея в районе.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится 9 марта 2019 года в ФОКе «Спарта».

Регистрация участников с 9.00 до 9.15.

Начало соревнований в 10.00.

Предварительная регистрация участников проводится по телефонам: 2-16-96; 8-904-901-27-47 и 8-910-894-84-23.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены в возрасте 14 лет и старше, имеющие медицинский допуск, которые распределяются на три возрастные группы: I группа – 14 – 20 лет; II группа – 21 – 36 лет; III группа – 37 лет и старше.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ ПО КОМАНДАМ

Капитанами четырёх команд назначаются вратари, которые поочерёдно набирают себе команды из заявленных спортсменов согласно возрастным группам. Распределение спортсменов начинается с 1-й группы.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Турнир проводится по круговой системе. Игра состоит из одного периода по 20 минут чистого времени. В случае ничейного результата назначается по 3 штрафных броска.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команда-победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков: победа в основное время – 3 очка; победа по буллитам – 2 очка; поражение по буллитам – 1 очко; поражение в основное время – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется по личным встречам, по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб, по наибольшему количеству забитых шайб.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команда-победитель турнира награждается кубком и дипломом. Лучшие игроки в каждой команде награждаются призами и грамотами.