Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

11.02.2019 13:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 (13229) от 11.02.2019 г.

Лыжный сезон в Гореве открыт!

Морозные яркие зимние дни мало кого оставляют равнодушным: хочется выйти на улицу всей семьёй, поиграть в снежки, покататься на коньках или лыжах.

В один из таких солнечных воскресных дней школьники, воспитанники детского сада села Большое Горево и их родители собрались на лыжную прогулку под девизом «Дружим со спортом!», которую организовали учитель физкультуры Надежда Александровна Широкова и председатель колхоза им. Горького Сергей Борисович Рыбаков.

На одном из близлежащих колхозных полей Сергей Борисович на снегоходе нарезал лыжню, и дружная команда лыжников отправилась на прогулку. Солнечный день, чистое голубое небо, искрящийся снег, покрытые серебром деревья в небольшом лесочке – всё это создавало приподнятое настроение. Эмоции били через край! Увлечённые зимней красотой, мы даже не заметили, как пролетело время. Лыжная прогулка зарядила нас бодростью и энергией. Приятным завершением мероприятия стало чаепитие. За чашкой горячего чая с ароматными пирогами дети и взрослые наперебой делились своими впечатлениями.

Мы благодарны организаторам за эту замечательную прогулку и надеемся, что не раз ещё выманит нас на лыжню чудная погода.

Поход выходного дня оставил самые тёплые, яркие и только положительные впечатления. Лыжный сезон в селе Большое Горево открыт!

Валентина Шагина, одна из участниц мероприятия.

Фото Анны Бариновой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16