Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

27.12.2019 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98(13316) от 27.12.2019 г.

Вокзал преобразился

Большой объём работы в течение осени нынешнего года был выполненпо ремонту здания железнодорожного вокзала станции Урень.

В результате он заметно преобразился, стал привлекательнее. Ремонт произвела Нижегородская строительная организация ООО «Коллекс». Свою задачу она выполнила с высоким качеством и при этом на три недели раньше намеченного срока.

На объекте был заменён гранит тактильных плит входных групп, отремонтированы фасад здания и частично кровля, произведена замена деревянных окон на пластиковые в центральном зале, проведены покраска стен и потолков внутренних помещений, установка энергосберегающих (светодиодных) светильников, огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений, частичный ремонт противопожарной сигнализации, а также установлены молниезащита и пожарная лестница.

Всего в течение года ремонтом вокзала занимались четыре строительные фирмы из областного центра, усилиями которых были удлиннены посадочные платформы, заменены 23 светильника на новые, более современные, выполнен ремонт туалетных комнат с заменой на антивандальную сантехнику и облицовочной плитки, а также другие необходимые работы на общую сумму не менее 15 миллионов рублей.

Леонид ПОТЕХИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65