Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.12.2019 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96(13314) от 20.12.2019 г.

«Оргхим» – лауреат премии за качество

Алексей Песошин и Алексей Веселов на церемонии награждения 

Торжественная церемония XV открытого конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество состоялась 4 декабря в г. Казани. В конкурсе в этом году приняли участие 83 организации: 70 – в номинации «Деловое совершенство», 13 – в номинации «Производственные системы».

В список участников вошли организации из республики Татарстан (Казань, Набережные Челны, Альметьевск), республики Башкортостан (Уфа), а также Самары, Томска, Краснодара, Нижегородской области. Заслуженную награду за качество в номинации «Производственные системы – 2019» из рук премьер-министра Республики Татарстан получил управляющий директор ПО «Оргхим», АО А.Н. Веселов. Лауреатам конкурса были вручены дипломы и призы, а также предоставлено право использовать эмблемы конкурса в своих рекламных материалах.

Премия по качеству обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надёжного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции, способствует привлечению новых партнёров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведёт к росту прибыли и, соответственно, открывает новые деловые возможности.

Конкурс проходил в три этапа: подача заявки, предоставление конкурсантами материалов для участия, экспертиза конкурсантов и последующее обследование их деятельности на местах специальной экспертной комиссией. Аттестованные эксперты в течение всего года оценивали конкурсантов по восьми критериям: лидирующая роль руководства; политика и стратегия организации в области качества; персона; партнёрство и ресурсы; процессы, продукция и услуги; удовлетворённость потребителей качеством продукции и услуг; удовлетворённость персонала; влияние организации на общество.

«Премия в области качества является эффективным инструментом государственного стимулирования организаций, повышения качества производимой продукции и оказываемых услуг. В современных экономических условиях, чтобы быть конкурентоспособным, необходимо оперативно реагировать на происходящие изменения рынка, применять новые инновационные подходы, совершенствовать управленческие процессы и стратегию продвижения продукции и услуг на рынок», — сказал в приветственном слове премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Грамотный и объективный анализ деятельности предприятия экспертами подтвердил лидерство «Оргхима» в области производственных систем и это заслуга слаженной работы всего коллектива производственной площадки!

Особые слова благодарности звучали от управляющего директора А.Н. Веселова в адрес сотрудников: Т.И. Костровой, Л.В. Лебедевой, В.А. Донского, С.В. Бархатова, А.И. Городкова, О.И. Гладилиной, И.В. Маховой, Н.А. Рогальниковой, В.Г. Полякова и всей команды «Оргхима» за содействие при проведении аудита, за приверженность принципам «Производственной системы».

Вероника Скворцова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65