Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.12.2019 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91(13309) от 02.12.2019 г.

Может привести к утечке газа

Администрация Уренского муниципального района доводит до сведения жителей района, что неисправность газового оборудования может привести к утечке газа с трагическими последствиями.

На основании этого обращаем ваше внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 г. № 549 и Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410 каждый собственник (пользователь) помещения, домовладения, управляющая организация, товарищество или кооператив, индивидуальный предприниматель, являющиеся исполнителями коммунальной услуги по газоснабжению, а при непосредственном управлении многоквартирным домов собственниками помещений в многоквартирном доме – собственники таких помещений, обязаны заключить договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного и (или) внутридомового газового оборудования.

Абонентам, не заключившим такой договор, подача газа может быть прекращена поставщиком газа в соответствии с законодательством РФ.

Для заключения договора вам необходимо обратиться в специализированные организации, а также иные организации, осуществляющие работы по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8