Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.11.2019 09:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87(13305) от 18.11.2019 г.

Люди и цифры

21 ноября – день работника налоговых органов Российской Федерации

«Кадры решают всё…» Это выражение о кадрах давно стало крылатым, и его смысловая точность неоспорима. Действительно, работа с кадрами определяет эффективность, оперативность и результативность любой структуры.

В Межрайонной ИФНС России № 13 по Нижегородской области работу с кадрами осуществляет советник государственной гражданской службы Российской Федерации III класса Екатерина Анатольевна Лебедева (на снимке). Она работает в налоговой службе с начала 2005 года и сегодня занимает должность заместителя начальника отдела общего обеспечения. Вся её деятельность направлена на повышение профессионального роста и компетенции государственных служащих. Е.А. Лебедева чётко следит за соблюдением законодательства при прохождении службы сотрудниками инспекции.

Руководство инспекции высоко оценивает её профессионализм, пунктуальность и обязательность. Коллеги уважительно отмечают глубокие знания, постоянное стремление к совершенствованию в профессии. За достигнутые успехи в работе она неоднократно поощрялась руководством инспекции и Управления ФНС России по Нижегородской области.

Екатерина Анатольевна родилась в Кировской области, где и сейчас живут её родители. От них и любовь к земле, сельскому труду. У исконно сельской жительницы, живущей в личном доме, в свободное время любимое занятие – сад-огород. Уход за домом, приусадебным участком проводится так же тщательно и планомерно, как и кадровая работа. Выращивание цветов, овощей, фруктов, домашнее консервирование – всё у неё получается красиво, интересно… и вкусно.

Ян Ратников.

Фото Александра Волкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51