Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

25.10.2019 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый руководитель

Министерством социальной политики Нижегородской области 19 октября 2019 г. на должность директора ГБУ «Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр «Красный Яр» для инвалидов с сердечно-сосудистой и неврологической патологией» назначена В.П. Орехова.

Валентина Павловна родилась в д. Богданово Уренского района. Окончила Карпунихинскую среднюю школу. Затем получила профессию фельдшера и диплом по специальности «Лечебное дело» в Ветлужском медицинском училище. С 1993 по 2002 год работала медсестрой поликлиники Уренской ЦРБ.

Потом продолжила образование в Нижегородской сельскохозяйственной академии и получила профессию экономиста по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

С 2002 по 2019 год Валентина Павловна работала в Межрайонной инспекции ФНС России № 13 по Нижегородской области. Начав с рядового инспектора, достигла должности главного государственного налогового инспектора аналитического отдела. Во время работы в налоговой инспекции регулярно проходила профессиональную переподготовку, неоднократно поощрялась Благодарностями и Почётными грамотами Управления ФНС России.

Александр РЕУНОВ.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26