Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.10.2019 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79(13297) от 18.10.2019 г.

Одна команда

Бригада А.А. Самохотова во время работы

Подготовку к профессиональному празднику бригада АО «Уренская ПМК «Инжсельстрой» под руководством А.А. Самохотова провела в штатном режиме на рабочем месте. Накануне они завершили асфальтирование подъезда к Арьёвской участковой больнице. Проблемный участок длиной 138 метров преобразился, теперь пациенты не будут маневрировать на подходе к медицинскому учреждению.

20 ОКТЯБРЯДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Руководители предприятия утверждают, что этой бригаде под силу самые сложные работы. Уверенное владение специальной техникой, знание технологии дорожного строительства и свойств современных материалов позволяют коллективу быстро и качественно выполнять поставленные перед ними задачи.

Дорожный мастер А.А. Самохотов, беседуя с нами, категорически отказался выделять кого-либо из бригады: «Мы – команда. У нас единые цели, мы работаем на конкретный результат. И в этот результат каждый вкладывает свой опыт и мастерство». Поскольку разговор перешёл на спортивную терминологию, так и представим бригаду.

Состав команды: Василий Васильевич Недельский, Александр Николаевич Шубин, Василий Александрович Рыбаков, Виталий Павлович Смирнов, Анатолий Александрович Рыбаков, Алексей Алексеевич Пестов, Иван Андреевич Русов.

Капитан: Алексей Александрович Самохотов.

Тренер: Владимир Валерьевич Виноградов.

Александр Реунов.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6