Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.07.2018 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48(13168) от 06.07.2018 г.

Обслуживание – в новом формате

Коллектив отдела сортировки Уренского почтамта

8 июля – день российской почты

Профессиональный праздник сотрудники Уренского почтамта отмечают с хорошими результатами, на воплощение которых повлияло как мастерство всего коллектива, так и развитие технологий, расширение структуры почтамта и увеличение рабочих мест. Так, в 2017 году была продолжена модернизация производства, вследствие чего в 21 отделение почтовой связи было приобретено 30 комплектов компьютерной техники и 30 многофункциональных устройств.

В третьем квартале 2017 года был увеличен почтовый логистический участок севера Нижегородской области на базе Уренского почтамта, в который вошли Шахунский и Ветлужский почтамты. Укрупнённый производственный участок на сегодняшний день обеспечивает работу огромного коллектива операторов, сортировщиков и водителей, которые осуществляют доставку почтовых отправлений в восемь районов севера области: Краснобаковский, Варнавинский, Ветлужский, Уренский, Тонкинский, Шарангский, Шахунский и Тоншаевский, а также приём, сортировку и обработку всех регистрируемых почтовых отправлений, газетно-журнальной продукции и товаров народного потребления. Авто-парк состоит из 23 автомобилей, обслуживающих межрайонные, внутрирайонные маршруты и два областных, один из которых обеспечивает доставку почты в кировском направлении. Приобретены три новых автомобиля: два – марки Next и один – Ford для перевозки почтовых отправлений.

В ноябре 2017 года в г. Урене открылось новое отделение почтовой связи – «Урень-2». Был введён новый формат обслуживания клиентов в городских отделениях почтовой связи для улучшения качества обслуживания населения, что позволило открыть восемь новых рабочих мест и увеличить число окон обслуживания населения в центральном отделении почтовой связи. Благодаря этому появилось окно для обслуживания пенсионеров и юридических лиц. Торговый отдел отделения почтовой связи «Урень» стал более доступным для клиентов, перейдя на формат самообслуживания. Также здесь был открыт «Почта-Банк», население города с энтузиазмом приняло данное событие.

«Почта России» идёт в ногу со временем. Мы меняемся, растёт количество услуг и улучшается качество обслуживания клиентов. Сотрудники почты активны не только в профессиональной деятельности, но и с удовольствием принимают участие в областных и районных мероприятиях. Так, в 2017 году в областной спартакиаде работников «Почты России», проходившем в г. Семёнове, наша команда заняла первое место и была награждена дипломом и памятными подарками. Неоднократно почтовые работники участвовали в районных мероприятиях: туристическом слёте молодёжи, КВН, спартакиаде «Уренские богатыри».

Мы гордимся успехами своей организации, своим коллективом, считаем себя достойной сменой нашим ветеранам и надеемся – на наше место придут такие же любящие свою профессию люди и будут с гордостью говорить: «Мы – лучшие!»

Оксана Полетаева, начальник Уренского почтамта.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46