Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

08.06.2018 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(13161) от 08.06.2018 г.

Справляется на «отлично»

10 июня – день текстильной и легкой промышленности

Наталья Николаевна Фролова всего лишь несколько лет трудится на Уренской швейной фабрике. Судьбе было угодно, чтобы она – уроженка Краснобаковского района – около четырёх лет назад сменила место жительства и стала работницей прежде незнакомого ей производства по пошиву различных видов и типов спецодежды.

Вначале новой швее-мотористке доверили машины отечественного производства, которые она быстро освоила и научилась эксплуатировать с хорошей производительностью. Это и стало основной причиной для перевода Натальи Николаевны на более ответственный участок производства, где ей предстояло трудиться на более сложной швейной технике – станках полуавтоматах импортного производства. С задачей она справилась также отлично и благодаря исключительной старательности и энергичности, которые являются постоянными спутниками этой труженицы, с высоким качеством выполняет и перевыполняет непростые производственные задания.

Своим ответственным отношением к работе Наталья Николаевна по праву заслужила авторитет и уважение в коллективе и большое доверие со стороны руководства и специалистов швейной фабрики.

– Вне производства Наталья Николаевна – внимательная жена и заботливая мать своей четырнадцатилетней дочери. Её увлечения – выращивание цветов, катание на коньках, плавание, которыми она занимается в ФОКе, – сказала, характеризуя подчинённую, начальник производства швейной фабрики Н.А. Батманова.

Леонид ПОТЕХИН. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13