Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

04.05.2018 23:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31(13151) от 04.05.2018 г.

В ногу со временем

Около 15 лет трудится в Уренском межрайонном центре технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» Н.Н. Малышев. Свой профессиональный путь в организации он начинал простым монтёром. Сразу же показал себя с самой лучшей стороны. А затем его добросовестность и ответственный подход к порученному делу стали одним из основных критериев к назначению Николая Николаевича на должность инженера кабельной бригады транспортного цеха эксплуатации телекоммуникаций.

Обязанности Николая Николаевича в настоящее время состоят в обслуживании волоконно-оптических линий связи ПАО «Ростелеком» и сторонних сотовых операторов севера области: «Мегафон», МТС, «Теле-2» и других. Дело это непростое, в определённой мере – новое. Тем не менее он его освоил одним из первых и успешно с ним справляется. Помогают в этом знания, полученные Николаем в Московском техникуме Московского технического университета связи, где он приобрёл специальность техника-многоканальщика. Умело и грамотно используя этот теоретический арсенал на практике, Николай Николаевич вместе с другими работниками бригады Т ЦЭТ быстро и, что самое главное, качественно решает нередко довольно трудные и сложные производственные вопросы.

«Эти факторы способствуют его уважению и авторитету в коллективе и высокой степени доверия со стороны руководства предприятия, честью которого он очень дорожит», – сказал о своём работнике начальник Уренского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» В.В. Парфёнов.

Свободное от работы время Николай Николаевич отводит занятиям спортом, из многообразия видов которого предпочтение отдаёт лыжам, настольному теннису, плаванию.

А в семье Николай Николаевич – внимательный муж и заботливый отец двоих детей.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

171