Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.04.2018 09:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29(13149) от 24.04.2018 г.

Семейные старты

В игровом зале ФОКа «Спарта» собрались 12 самых дружных, находчивых, весёлых семей обучающихся Уренской СОШ № 2 на финальное мероприятие Нижегородского областного проекта «Всей семьёй в будущее».

Все 12 семей поделились на четыре команды: «Непоседы» (семьи Смирновых, Зозиных, Новосёловых), «Барс» (семьи Терентьевых, Омельянович, Смирновых), «Крепкий орешек» (семьи Цыплянских, Мухиных, Гончаровых), «Олимпийцы» (семьи Ватагиных, Сергеевых, Серовых). Каждый этап этого увлекательного соревнования проходил в напряжённой борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходившего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А сияющие от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Администрация Уренской СОШ № 2 выражает благодарность Галине Петровне и Ивану Николаевичу Титовым за предоставленные призы и Елене Александровне Разгулиной за помощь в украшении зала.

Ирина СОКОЛОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

227