Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27(13147) от 16.04.2018 г.

На пьедестале – дзюдоисты

В рамках 3-го этапа «Межрайонной лиги дзюдо» 31 марта в г. Семёнове проходило открытое первенство по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. В нём принимали участие 15 команд, в их числе – команда ФОКа «Спарта».

Воспитанники С.Г. Халилова вновь показали высокие результаты. На счету уренских дзюдоистов пять золотых, две серебряных и три бронзовых медали. Победителями первенства стали Ольга Афанасьева (4 «б» класс УСОШ № 2), Ульяна Стародубова (5 «б» класс УСОШ № 2), Евгений Мухин (4 «а» класс УСОШ № 2), Егор Коршунов (5 «б» класс УСОШ № 2), Кирилл Ширяев (5 «б» класс УСОШ № 1). Серебряными призёрами стали пятиклассники Горевской школы Иван Кудрявцев и Артём Виноградов. В числе бронзовых призёров – Даниил Капитанов (5 «б» класс УСОШ № 1), Даниил Набатов ( 5 «б» класс УСОШ № 2), Александр Славнов (4 «б» класс УСОШ № 1).

Ольга Афанасьева, Ульяна Стародубова, Евгений Мухин и Кирилл Ширяев были награждены дипломами и кубками как лучшие дзюдоисты первенства. Диплом и кубок лучшего тренера за подготовку победителей и призёров первенства получил их тренер С.Г. Халилов.