Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.03.2018 13:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17(13117) от 12.03.2018 г.

От всей души с поклоном и любовью...

В центральной районной библиотеке прошёл семейный праздник для инвалидов по зрению и их внуков.

Программа праздника, которую подготовили работники библиотеки Е.П. Комарова и А.С. Капитанова, была очень насыщенной, содержательной и посвящалась одновременно Дню защитника Отечества и Международному дню 8 Марта. Объединены эти два праздника были по причине того, что обе даты находятся на достаточно небольшом временном отрезке друг от друга.

Ведущие мероприятия рассказали об истории возникновения этих праздников. Поздравили и мужчин, и женщин стихами, песнями, а также провели для участников мероприятия турнир по шашкам.

Турнир увлёк не только его участников, но и болельщиков. Несмотря на то, что правила в шашках просты, игра выглядит достаточно динамичной. И взрослые, и дети с нескрываемым

интересом отнеслись к участию в соревнованиях. И потому они получились интересными.

В заключение мероприятия помощник депутата Законодательного Собрания области А.Ф. Табачникова Татьяна Анатольевна Корсукова поздравила участников соревнований и от его имени вручила памятные подарки за активное участие в шашечном турнире. А председатель Уренской местной организации ВОС Т.Ф. Шилкина вручила участникам мероприятия Благодарственные письма от управления социальной защиты населения района.

После этого на празднике было организовано чаепитие.

Остаётся добавить, что мероприятие было организовано и проведено при финансовой поддержке депутата Законодательного Собрания области А.Ф. Табачникова.

Софья КУДРЯВЦЕВА, член местного отделения ВОС Уренского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8