Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.12.2018 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95(13215) от 17.12.2018 г.

С техникой на «ты»

Александр Иванович Соколов

Механик – это квалифицированный специалист в области механических приборов, который знает все особенности их устройства. История этой профессии уходит во времена древнего Рима.

В сегодняшнем мире круг обязанностей механика очень широк. Это обеспечение бесперебойной работы всего техоборудования, его ремонт, обслуживание, проведение модернизации, организация плановых поверок, выявление причин преждевременного износа деталей и многое другое.

Если говорить короче, то механик должен быть на «ты» с любой техникой, с любыми механизмами. Именно таким человеком является Александр Иванович Соколов. Вот уже четыре года он работает главным механиком производства в ООО «ГлобалЛогистик» (завода по изготовлению древесных пеллетов), совмещая любимую работу с должностью заместителя директора производства.

«Исполнительный, общительный, положительный, безотказный, он обслуживает всю производственную линию предприятия и каждый день «на отлично» справляется со своими обязанностями», – так отзываются об А.И. Соколове его коллеги и руководство ООО «ГлобалЛогистик».

Татьяна Прусакова.

Фото Александра Реунова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52