Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.12.2018 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94(13214) от 14.12.2018 г.

Начнёт работать театральная гостиная

В детской комнате прихода Трёх Святителей начинает работать театральная гостиная для детей дошкольного возраста «Радость моя».

Педагоги воскресной школы храма в честь Василия Великого, Григория Богослова и Иоан-на Златоустого под руководством благочинного Уренского района Валерия Юшкова летом этого года участвовали в конкурсе проектов фонда президентских грантов с проектом «Театральная гостиная для детей дошкольного возраста «Радость моя». Проект получил поддержку фонда, и на его реализацию выделены средства, на которые уже закупаются мебель, оборудование, детские костюмы для театрализованных постановок.

Приглашаем в театральную гостиную ребят дошкольного возраста с 3 до 7 лет. Занятия проходят бесплатно каждое воскресенье с 8.00 до 10.30 на базе воскресной школы храма. В театральной гостиной ребята смогут реализовать свои творческие возможности, научатся участвовать в театрализованных постановках, кукольных театрах. Узнать подробнее о проекте и записать ребёнка в театральную гостиную можно по телефону: 8-952-787-71-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11