Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.11.2018 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83(13203) от 06.11.2018 г.

Лучшие в регионе

Победители в номинации «Лучший оператор связи», крайняя слева – Екатерина Самохотова

В Нижнем Новгороде состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почты России». В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий – операторов связи и начальников отделений «Почты России».

За звание лучшего в профессии боролись более 40 человек – 21 оператор связи и 21 начальник отделения почтовой связи из городов и сёл Нижегородского региона. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания, связанные с работой в различных нештатных ситуациях.

«Конкурс показал, что профессионализм наших сотрудников растёт. Приятно было отметить, что все знают правила клиентского сервиса, дают грамотную и развёрнутую обратную связь. Борьба за победу была действительно яркой и активной, это видно даже по баллам. Отрыв победителей от остальных участниц в некоторых случаях составил полбалла», – отметила заместитель директора Нижегородского филиала «Почты России» по кадрам Людмила Скулкина.

Призовые места распределились следующим образом. Победителем в конкурсной номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» стала Ольга Голик – начальник отделения связи из Дзержинского почтамта. Второе место заняла Надежда Антипова из Кстовского почтамта, третье – Надежда Кочкина из Шахуньи.

В номинации «Лучший оператор связи» победителем стала Людмила Цветкова, оператор связи из Шахуньи. На втором месте – оператор связи из Богородского почтамта Светлана Ковальская. И замыкает тройку лидеров Екатерина Самохотова из Уренского почтамта. Катя работает на почте третий год, а секрет её победы, как считает сама победительница в поддержке коллег.

«Для меня очень важно было то, что поддержать меня приехала начальник моего почтамта Оксана Владимировна Полетаева, моей победы очень ждали мои коллеги. Я не могла их разочаровать и выкладывалась максимально», – сказала она.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и денежными призами. Лучшие сотрудники представят Нижегородский филиал «Почты России» в макрорегиональном этапе конкурса в Республике Чувашия, в Чебоксарах, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в Москве в декабре этого года.

Елена Власова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18