Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.11.2018 09:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83(13203) от 06.11.2018 г.

Через интернет

В соответствии с приказом министерства социальной политики Нижегородской области от 18.03.2014 г. № 152 «Об утверждении рекомендаций по использованию единой системы предварительной записи в сети интернет на приём к специалисту отдела приёма для предоставления мер социальной поддержки» внедрена единая система предварительной записи в сети интернет на приём к специалисту отдела приёма для предоставления мер социальной поддержки (далее – Система).

Система внедрена во всех управлениях социальной защиты населения Нижегородской области. В основу её создания заложена возможность граждан самостоятельно производить запись на приём к специалисту отдела приёма и вносить свои личные данные в Систему.

Записаться на приём можно на сайте управления социальной защиты населения Уренского района: uren.uszn52.ru. Далее зайти в меню «Запись на приём для оформления мер социальной поддержки».

Интерактивный календарь отражает единый, за исключением субботних рабочих дней, режим работы отдела приёма. После регистрации гражданина на конкретное время приёма календарь блокирует возможность записи на это время другим пользователем. После записи гражданину на указанный адрес электронной почты приходит подтверждение с указанием времени и даты.

В этом случае гражданин имеет возможность записаться на приём к специалисту отдела приёма в любое удобное для него время. Осуществить запись на приём непосредственно в день приёма невозможно.

Тематика обращения граждан размещена на сайте управления и доступна для записи граждан на приём, это:

оформление пособий, выплат, компенсаций семьям с детьми;

оформление пособий, выплат, компенсаций, материального обеспечения и др. ветеранам и лицам пожилого возраста;

оформление жилищных субсидий;

оформление иных мер социальной поддержки;

оформление удостоверений, справок.

За консультацией по вопросам предварительной записи на приём можно обратиться в управление по телефону: 2-16-76.

Управление социальной защиты населения Уренского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9