Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

19.10.2018 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78(13198) от 19.10.2018 г.

Из Москвы – с победой

В Москве завершился финал Всероссийского конкурса специалистов, развивающих ученическое самоуправление, организаторами которого стали Российский союз молодёжи и Министерство просвещения Российской Федерации.

На заключительный этап были приглашены только 12 участников из разных регионов России, выигравших заочный финал. Нижегородскую область на конкурсе представляла Наталья Евгеньевна Охотникова (на снимке), директор Устанской средней школы. Наталья Евгеньевна уверенно прошла все этапы очного финала конкурса и стала его победителем.

Администрация и Земское собрание Уренского муниципального района, управление образования поздравляют Наталью Евгеньевну с победой в финале Всероссийского конкурса специалистов, развивающих ученическое самоуправление.

Успешное выступление и высокий результат свидетельствуют о системной работе и творческом потенциале Натальи Евгеньевны. Данный конкурс стал новой вехой в её профессиональном росте, позволил проявить лучшие качества, подарил незабываемую радость общения с близкими по духу людьми. Желаем новых педагогических свершений и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27