Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.06.2017 11:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42(13063) от 13.06.2017 г.

Трудом и талантом

Автор: Леонид ПОТЕХИН. Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню предпринимательства.
В ФОКе «Спарта», где оно проходило, собрались представители самых разных
направлений деятельности, которыми представлено предпринимательство района, принимавшие в этот день поздравления по случаю профессионального праздника.

С праздником  присутствовавших поздравили глава МСУ А.М. Шилин и глава администрации района С.Б. Бабинцев.
Выступая, А.М. Шилин в частности сказал, что предпринимательство представляет собой важный фактор развития района, и поблагодарил предпринимателей за то, что они не только себе нашли выгодное дело, но ещё обеспечивают работой достаточное число трудоспособного населения района.
С.Б. Бабинцев выразил предпринимателям благодарность за труд, высоко оценил их роль  в жизни района и вклад в экономику, отметив, что на долю предпринимателей приходится около четверти всей производимой в районе продукции, товаров и предоставляемых населению услуг.   В  то же время они представляют собой важный источник поступления средств в районный бюджет.
Затем руководители района ряду предпринимателей вручили грамоты от Земского собрания и администрации района.
Тёплые поздравления и пожелания  в адрес предпринимателей высказал мэр города В.Я. Горишный, который тоже вручил грамоты от администрации города представителям малого бизнеса.
Свои поздравления и пожелания  виновникам торжества выразили председатель правления общественной организации «Союз предпринимателей Уренского района»  В.Г. Новак, а также руководители и представители служб, ведомств и организаций, с которыми им приходится сотрудничать по роду своей деятельности.
Свой творческий подарок преподнесли виновникам торжества вокальный ансамбль «Задоринка», солисты районного Дома культуры.  Искуссно и энергично  исполнив  вокальные номера, они подарили участникам мероприятия немало минут приятного настроения.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14