Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.06.2017 16:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43(13064) от 13.06.2017 г.

К новым достижениям

Автор: Татьяна Прусакова. Фото Алексея Метелькова

Начальник отдела химической и лесной промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимателдьства Нижегородской области П.А. Толкушкин и управляющий директор ПО "Оргхим", АО А.Н. Веселов в одном из цехов предприятия

В связи с профессиональным праздником Днём химика коллектив ПО «Оргхим», АО посетил начальник отдела химической и лесной промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области П.А. Толкушкин.

Вместе с главой МСУ А.М. Шилиным, главой администрации района С.Б. Бабинцевым, управляющим директором предприятия А.Н. Веселовым, первым заместителем генерального директора УК БХХ «Оргхим» И.Е. Сенниковым он осмотрел центральную территорию завода, установки по производству масел-пластификаторов, отдел энергообеспечения, пункт отгрузки готовой продукции.
После экскурсии, сопровождавшейся исчерпывающими комментариями А.Н. Веселова, гости встретились с работниками предприятия в учебном классе. Поздравляя тружеников химической промышленности с профессиональным праздником, П.А. Толкушкин отметил, что с момента его последнего визита в ПО «Оргхим», АО здесь произошли глобальные изменения. Те объёмы продукции, которые осваиваются на сегодняшний день, реализуются на внутреннем и внешнем рынке, доказывают, что коллектив достиг высокого уровня производственного процесса и может сравнивать себя с такими крупными химическими компаниями, как, например, «Сибур».
Просмотрев короткий, но содержательный видеоролик, П.А. Толкушкин и гости мероприятия смогли ознакомиться с профессиональными, спортивными и культурными достижениями коллектива завода.
С профессиональным праздником работников завода также поздравили А.М. Шилин, С.Б. Бабинцев, А.Н. Веселов, И.Е. Сенников.
Встреча продолжилась приятной процедурой награждения лучших работников предприятия. Почётный диплом губернатора Нижегородской области был вручён работнице завода Т.Б. Корсаковой. Кроме того, ряд тружеников производственного объединения был награждён Почётными грамотами министерства промышленности, торговли и предпринимательства и Почётными грамотами от управляющего директора ПО «Оргхим», АО и администрации Уренского района.
В завершение встречи прозвучал гимн «Оргхима» в исполнении детей работников предприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22