Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.07.2015 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46(12873) от 03.07.2015 г.

Расти и развиваться

Автор: Л. Потехин

Заместитель главного бухгалтера Людмила Ивановна Беликова – одна из тех тружениц Уренского райпо, которых уважительно называют ветеранами потребительской кооперации.

Стаж её работы в районом потребительском обществе составляет 38 лет. И все эти годы в жизни Людмилы Ивановны были временем непрерывного профессионального роста и совершенствования в своём деле. Начинала бухгалтером по паевому хозяйству и проявила себя с самой лучшей стороны. С учётом этого в 1983 году (через год после окончания Арзамасского кооперативного техникума) Людмила Ивановна была назначена на должность экономиста. С целью расширения своих познаний в сфере кооперации она затем окончила Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт и через некоторое время вновь была повышена в должности, получив назначение на заместителя главного бухгалтера.
Под руководством Л.И. Беликовой в райпо проведена работа по внедрению автоматизированной системы бухгалтерского учёта, что дало возможность значительно улучшить и качественно изменить эту сферу деятельности. Активная жизненная позиция и творческий склад ума снискали Людмиле Ивановне заслуженный авторитет и уважение в коллективе и высокое доверие в лице руководителей райпо. А её труд на предприятии отмечен знаками «За добросовестный труд в потребкооперации» и «30 лет безупречной работы в потребительской кооперации». В связи с профессиональным праздником – Днём кооперации – и юбилейным днём рождения Людмила Ивановна награждена Почётной грамотой правления облпотребсоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105