Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.06.2015 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43(12870) от 23.06.2015 г.

В надёжных руках

Автор: Л. Потехин. Фото А. Метелькова

Около трёх лет трудится в ООО «Уренское жилищно-коммунальное хозяйство» О.Б. Смирнов. Ему как мастеру на предприятии доверено очень ответственное и довольно напряжённое направление производства – водопроводный участок, общая протяжённость сетей которого составляет 63 километра. 

Обслуживание такого хозяйства – само по себе непростое дело. Ещё более осложняет задачу то, что водопровод в городе эксплуатируется более полувека и имеет, что называется, запредельную степень износа. Тем не менее Олегу Борисовичу вместе с его подчинёнными удаётся держать ситуацию под контролем и тем самым обеспечивать устойчивое снабжение жителей города водой.
– Это достигается благодаря тому, что Олег Борисович отлично знает свой участок работы и в случае возникновения прорывов оперативно (нередко за счёт своего свободного времени) принимает необходимые меры для их устранения, – отметил, говоря о мастере О.Б. Смирнове, директор ООО «Уренское ЖКХ» Г.А. Малинин. – Доверив водопроводный участок этому специалисту, мы спокойны за работу городского водопровода, потому что уверены: он – в руках надёжного, ответственного человека, каким и знаем мы Олега Борисовича практически с появления его в нашем коллективе.
Несмотря на большую занятость на работе, Олег Борисович находит время и для семьи, в которой трое детей. Старшую и среднюю дочерей он возит в ФОК, где они занимаются плаванием и фигурным катанием, а особенно охотно возится с любимцем всей семьи – двухлетним сынишкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100