Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

22.12.2015 09:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 22.12.2015 г.

Под высоким напряжением

Автор: Леонид Потехин. Фото Алексея Метелькова.

22 декабря – день энергетика

А.С. Лебедев трудится в Нижегородской энергосистеме электромонтёром в бригаде по ремонту воздушных линий с февраля 2008 года.

лексей Сергеевич неоднократно принимал непосредственное активное участие в ликвидации аварийных ситуаций. Одним из первых в любое время суток выезжает на ликвидацию последствий неблагоприятных погодных условий на ЛЭП. Отличное знание своего дела, высокий профессионализм, оперативность в работе позволяют Алексею Сергеевичу в максимально короткое время устранять по-
вреждения линий электропередачи и за счёт этого восстановить электроснабжение потребителей в обслуживаемых районах, – отметил, характеризуя подчинённого, начальник службы линий Уренских электросетей А.В. Де-вятьяров.
В 2015 году Алексей Сергеевич в составе бригады по ремонту воздушных линий принимал участие в соревнованиях по профессиональному мастерству в
г. Туле и внёс большой личный вклад в победу команды, которая заняла там 1-е место.
Алексей Сергеевич постоянно работает над совершенствованием своего профессионального уровня. В текущем году он повысил свою квалификацию как уполномоченный по охране труда в учебно-методическом центре Нижегородского облсовпрофа, также он прошёл обучение по безопасному выполнению работ на высоте в Нижегородском учебном центре «Энергетик».
В коллективе он пользуется заслуженным уважением. Женат. Воспитывает двоих сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99