Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

21.11.2014 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 109 (12816) от 21.11.2014 г.

50 лет славного пути

Автор: Т. Прусакова

50 лет назад из состава Семёновского электросетевого предприятия выделилось подразделение «Уренские  электрические сети».

В связи с юбилейной датой в Уренском РЭс прошло торжественное  награждение лучших работников.  Поздравить энергетиков с круглой датой образования предприятия приехали глава МСУ А.М. Шилин и глава администрации  района с.Б. Бабинцев.

 «50  лет – солидный возраст для организации. за это время электрические сети прошли  достойный  путь. в любое время дня и ночи, в будни и праздники, в любую погоду вы всегда  спешите  на устранение аварий», – поздравляя коллектив Уренского РЭС, отметил А.М. Шилин. «сегодняшний праздник  не только ваш, но и всего нашего района. вы делаете комфортной жизнь людей», – присоединяясь к поздравлениям, сказал С.Б. Бабинцев. затем  руководители района вручили лучшим работникам Уренского РЭс Почётные грамоты  земского собрания и администрации  района и ценные подарки.

В тот же день в районном ДК прошло торжественное собрание,  посвящённое юбилею производственного подразделения  «Уренские электрические  сети», на котором присутствовали директор филиала «Нижновэнерго», депутат   законодательного  собрания Нижегородской области О.Б. Шавин, главы администраций северных районов области, начальники производственных отделений филиала «Уренские ЭС».

На этом мероприятии лучшие работники предприятия были награждены Благодарственными  письмами, Почётными грамотами от филиала «Нижновэнерго»  и Уренских электрических сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

178