12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 37(13157) от 25.05.2018

Категории

Теги

25.05.2018 09:32
  • 15

Птица мира

Издревле голуби считаются символом мира, гармонии, умиротворения. Вот и детский сад «Сказка» птица мира не облетела стороной.

25.05.2018 09:29
  • 75

«Артек», я тебя никогда не забуду!»

Какой школьник не мечтает побывать в «Артеке»? Ученица 5»в» класса Уренской средней школы № 1 Дарья Головкина смогла эту мечту осуществить. Отличница учёбы, победительница и призёр международных и всероссийских музыкальных конкурсов, она получила путёвку в «Артек» на международную смену «Разговор на...

25.05.2018 09:27
  • 981

Качество – прежде всего

На основании решения комиссии при администрации Уренского муниципального района по определению лучших предприятий и организаций по итогам 2017 года ИП «Тарасов Александр Иосифович», занимающееся реализацией мяса и мясных полуфабрикатов, вошло в число лучших предприятий района и было помещено на...

25.05.2018 09:24
  • 18

Зарядка со стражем порядка

В рамках празднования 300-летия Российской полиции сотрудники МО МВД России «Уренский» провели зарядку с детьми, посещающими центр развития ребёнка «Парус» в г. Урене. В мероприятии принял участие ответственный секретарь общественного совета при МО МВД России «Уренский» ветеран ОВД Н.В. Метельков.

25.05.2018 09:21
  • 15

Эффективная губерния, или на новый уровень

Эффективность, повышение производительности труда, технологии бережливого производства, рост валового регионального продукта... За этими словами, которые часто звучали на форуме «Производительность-360», кроются серьёзные изменения принципов работы предприятий промышленности, сельского хозяйства...

25.05.2018 09:18
  • 25

Хотите освежить интерьер? Нет проблем!

Каждый человек обязательно в своей жизни сталкивается с проведением ремонтных работ в своём доме, поэтому все не понаслышке знают, как порой трудно приобрести необходимые качественные материалы по доступным ценам. Но не стоит переживать: в Урене есть такой магазин, в котором можно найти...

25.05.2018 09:16
  • 10

Прививает любовь к чтению

Нина Павловна Воробьёва – хозяйка одной из лучших библиотек Уренского района.

25.05.2018 09:13
  • 10

Весенний день год кормит

Весенний день год кормит. Следуя этому неписанному правилу, в ООО «Песочное» поставили для себя целью в оптимальные агротехнические сроки провести сев яровых зерновых культур и кукурузы.

25.05.2018 09:09
  • 212

Праздник с грустинкой

Вверх