12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 83(13203) от 06.11.2018

Категории

Теги

06.11.2018 09:38
  • 4

Через интернет

В соответствии с приказом министерства социальной политики Нижегородской области от 18.03.2014 г. № 152 «Об утверждении рекомендаций по использованию единой системы предварительной записи в сети интернет на приём к специалисту отдела приёма для предоставления мер социальной поддержки» внедрена...

06.11.2018 09:36
  • 14

Комсомольская юность моя

В Арьёвском Доме культуры 31 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию ВЛКСМ «Комсомольская юность моя».

06.11.2018 09:33
  • 23

Подвиг комсомольцев

В Устанской СОШ прошёл единый классный час «Шаги комсомольского племени», посвящённый 100-летию образования ВЛКСМ.

06.11.2018 09:30
  • 11

Лучшие в регионе

В Нижнем Новгороде состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почты России». В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий – операторов связи и начальников отделений «Почты России».

06.11.2018 09:27

Осень в "Сказке"

Осень, как писал А.С. Пушкин, – «унылая пора …», но только не для ребятишек детского сада «Сказка». Ведь именно осенние дни вносят в жизнь дошколят самые необычные и яркие краски, яркие эмоции и радостное настроение.

06.11.2018 09:23
  • 5

Почему???

События в Керчи взволновали сердце. Последние дни в голове одна мысль, вернее, вопрос: «Почему»? И сам собой, откуда-то из глубины, ответ: «Ты знаешь, почему». Очень жаль маму мальчика. И мальчика очень жаль. Потому что он – тоже жертва. Вокруг него было столько взрослых. Но он не пришёл за помощью...

06.11.2018 09:21
  • 10

Юный художник

Воспитанник подготовительной группы детского сада «Ёлочка» Андрей Кабин стал призёром регионального конкурса детского рисунка «Пейзажи родного края».

06.11.2018 09:17
  • 11

Защищать Родину

Подошло время осеннего призыва в армию. Дважды в год в Уренском Доме культуры торжественно проводится День призывника, на который приглашаются будущие солдаты, их родители, ветераны Вооружённых сил, представители районной администрации.

06.11.2018 09:01

Наград достойны

25 октября в Нижегородском Кремле прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Вверх