12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 97(13118) от 22.12.2017

Категории

Теги

22.12.2017 11:44
  • 13

Нам года не беда

В физкультурно-оздоровительном комплексе р.п. Шаранги прошло межрайонное спортивное мероприятие под названием «Нам года не беда, коль душа молода», посвящённое декаде людей с ограниченными возможностями здоровья.

22.12.2017 11:43
  • 27

В честь мам

Жители с. Семёнова с удовольствием посещают праздники, подготовленные работниками СДК и библиотеки. В ноябре их ждал очередной сюрприз. Мероприятие, организованное в честь Дня матери, проходило в форме литературно-музыкальной гостиной.

22.12.2017 11:42
  • 12

«В штукатуры я пойду, пусть меня научат...»

В рамках декады инвалидов специалисты Уренского центра занятости населения провели ряд мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

22.12.2017 11:41
  • 18

Лучшие в области

Трудовая бригада Уренской средней школы № 1 «Артель+» стала победителем областного конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада-2017» в номинации «Патриоты России».

22.12.2017 11:40
  • 15

Сильные духом

В районе прошёл праздник, посвящённый Международному дню инвалидов. Нынешний День инвалидов отмечался уже 25-й раз. По этому случаю люди с ограниченными физическими возможностями из разных уголков района собрались в районном Доме культуры, где принимали поздравления от всех, кто пришёл...

22.12.2017 11:35
  • 188

Что для счастья нужно?

22 декабря – день энергетика

22.12.2017 11:27
  • 441

Некогда болеть!

Все родители хотят, чтобы их дети были здоровыми – ведь это важнейшее условие счастливой и полноценной жизни. Да и современным школьникам болеть некогда: не позволяют темпы учебной программы и насыщенная внеурочная деятельность. Но статистика последних лет неумолима: абсолютно...

22.12.2017 11:25
  • 38

Волейбол, нью-метал и медицина

Каждый день мы ходим по улицам и не задумываемся о том, какие люди нас окружают. А может быть, кто-то из них в будущем станет олимпийским чемпионом, известным врачом или рок-звездой. Я решила поискать интересных, неординарных людей среди учеников моей школы. 

22.12.2017 11:23
  • 89

«Евалюция»

Это тема невероятно зрелищного и грандиозного конкурса «Мисс Нижний Новгород». В этом году в числе его победительниц – уренская красавица Мария Мартышко.

Вверх