12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 92(13113) от 05.12.2017

Категории

Теги

04.12.2017 10:09
  • 9

Улицы носят их имена

«Тебе скажут – ты забудешь. Тебе покажут – ты запомнишь.

Ты сделаешь – ты поймёшь». Это утверждение лишний раз убеждает в необходимости использования ИКТв учебно-воспитательном процессе для детей с особыми образовательными потребностями.

04.12.2017 10:04
  • 4

Дайте маме капельку тепла

21 ноября гостеприимно распахнула двери Карповская школа для дорогих гостей – для любимых мам и бабушек. Замечательный праздник – День матери – стал доброй традицией для учащихся начальной школы.

04.12.2017 10:03
  • 7

В волшебном мире красок

В осенние каникулы в детской художественной школе прошёл традиционный праздник посвящения в первоклассники.

04.12.2017 10:01
  • 12

С днём рождения, «Феникс»!

Совет молодых педагогов «Феникс» отметил свой день рождения. Гостеприимный ФОК «Спарта» широко открыл свои двери для именинника и многочисленных гостей. Энергичный молодёжный десант оккупировал киноконцертный зал, чтобы затем расплескаться ввысь и вширь. Юноши и девушки с горящими глазами были замечены во...

04.12.2017 09:57
  • 10

У каждого возраста свои радости, свои краски

Ежегодно в октябре люди старшего поколения отмечают праздник – День пожилых людей. До сих пор не смолкают споры о том, как относиться к этому празднику. Существует ли граница, переступив которую, человек становится пожилым? Ведь возраст вовсе не критерий, а мерило опыта. Не беда, что седина...

04.12.2017 09:51
  • 12

Энерговор не пройдёт!

Российское экономическое чудо зависит от каждого

04.12.2017 09:48
  • 8

Когда у вас в квартире газ

С тех пор, как 5 декабря 2012 года к газопроводу в Урене был подключён первый дом, количество абонентов увеличилось до 2 600, длина газопроводных распределительных сетей составляет более 200 километров. Ответственность за разросшееся газовое хозяйство лежит на Уренской районной эксплуатационной...

04.12.2017 09:16
  • 9

Пусть всегда улыбаются мамы

Для отдыхающих комплексного центра День матери стал праздником поздравлений, радостных улыбок и юмора. С приветственными словами к собравшимся матерям обратились первый заместитель главы администрации района С.А. Смирнов, начальник управления социальной защиты населения А.С. Козлова, ведущие...

04.12.2017 09:11
  • 13

«Живи, деревня!»

Так назывался проект жителей д. Б. Непряхино, включённый в программу развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах

Вверх