Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.11.2018 14:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85(13205) от 12.11.2018 г.

Волшебный вечер

В светлом, уютном зале кафе «Аквамарин» проходила встреча пожилых людей многоотраслевого предприятия – Уренского райпо. На пороге кафе милыми улыбками и буклетами с добрыми пожеланиями встречали участников встречи учащиеся школы № 1 Карина Карасёва и Полина Шепелева.

У оказавшихся в такой торжественной и праздничной обстановке пожилых людей сияли глаза и поднималось настроение. «Не зря пришли. Нас здесь ждут», – сказала Анна Иосифовна Иванова.

Очень интересную концертную программу приготовил для ветеранов коллектив Терсенского СДК под руководством Нины Ивановны Смирновой. В программу были включены различные сценки. Особенно зрителям пришлась по душе сценка «Золотая рыбка». Все смеялись и дружно аплодировали. Главной исполнительницей в этой сценке была Антонина Николаевна Фролова, которая умело перевоплотилась в современную леди-львицу. Паузы в выступлениях заполняли музыкальными номерами два талантливых баяниста Вячеслав Александрович Алтынов и Павел Михайлович Поляшев.

Гости праздника, собравшиеся в зале, дружно подпевали песню за песней. Пели о петушиных рассветах, о колхозных полях, высоких хлебах. Всем было весело и интересно. Не оставил никого равнодушным зажигательный цыганский перепляс. Каждому хотелось сорваться с места и включиться в общее веселье.

Но вот праздник закончился. Ветераны тепло попрощались с артистами, высказали слова благодарности за организацию этой встречи руководителю Уренского райпо Виктору Васильевичу Толчанову, председателю ветеранской организации Екатерине Петровне Мутовкиной. Каждый в этот вечер получил набор продуктов, принял участие в традиционной акции «Добро согреет душу». За это отдельное спасибо председателю совета райпо Валентине Павловне Соловьёвой и менеджеру Юлии Павловне Рыжовой, которая на днях получила Благодарственное письмо от председателя правления Облпотребсоюза Н.И. Пыркова за участие в областном конкурсе, посвящённом 150-летию нижегородской потребкооперации.

Анна Чичадеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24