Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.10.2018 09:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76(13196) от 12.10.2018 г.

Прекрасны осени мгновения!

Известность санатория «Красный Яр» простирается далеко за пределы Уренского района. Со всей области сюда приезжают люди, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и вернуться сюда через год-два. Многие пациенты утверждают, что они здесь десятый, двенадцатый раз и обязательно приедут ещё.

Санаторий ориентирован на ветеранов, пожилых людей, а это категория пациентов, к которым нужен особый, деликатный подход, и такое отношение здесь обеспечивается в полной мере.

Заслуженную славу этому медицинскому учреждению приносят специалисты, работающие здесь не один десяток лет. К их числу относится и медсестра массажа Нина Игнатьевна Смирнова. Её медицинский стаж – более 30 лет. «Всегда улыбчива, доброжелательна, от неё выходишь бодрым и помолодевшим». «Она лечит и делом, и добрым словом. На её процедуры мы не опаздываем». «Настоящий мастер, квалифицированный, умелый, побольше бы таких». «В нашем возрасте очень хочется тепла, и это тепло Нина Игнатьевна нам дарит». Это лишь некоторые из отзывов пациентов Н.И. Смирновой.

Александр Реунов.

Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77