Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.08.2018 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60(13180) от 17.08.2018 г.

Нам есть чем гордиться

В качестве волонтёров на Чемпионат мира – 2018 в нашем военном училище отбирали наиболее отличившихся курсантов, кто заслуживал это за свои успехи в учёбе и спорте. Когда я первый раз узнал, что меня отобрали волонтёром на футбол, я, конечно же, очень обрадовался, ведь мне предстояло побывать на таком грандиозном и масштабном событии.

Волонтёров на Чемпионате мира было неимоверное количество, и каждый выполнял определённые функции. У нас была транспортная функция, и заключалась она в следующем: обеспечение порядка на парковочных стоян-ках и распределение автомобилей согласно их пропускам. Всё это проходило на стадионе "Спартак" в Москве.

В ходе нашей работы удалось повидать огромное количество иностранных фанатов, разрисованных под цвета флагов своих стран. Все болельщики были по-своему уникальны и наполнены эмоциями от ЧМ. К глубокому сожалению, не удавалось побывать на всех матчах, так как работа волонтером требовала исполнения поставленных задач.

В целом, на мой взгляд, ЧМ–2018 прошёл очень организованно. Россия показала себя гостеприимной страной. Нам есть чем гордиться, и совсем не стыдно за нашу сборную.

Алексей Костюнин,

курсант Московского высшего общевойскового командного училища

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23