Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

04.06.2018 13:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40(13160) от 04.06.2018 г.

И советом, и делом

Т.А. Бедокурова работает в должности социального работника в государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Уренского района». Стаж работы в центре у неё сравнительно небольшой – около пяти лет, но она очень гармонично вписалась в коллектив учреждения.

В июне 2017 года на «отлично» закончила Уренский индустриально-энергетический техникум, где ей была присвоена квалификация «Специалист по социальной работе».

В обязанности Татьяны Алексеевны входит обслуживание пенсионеров и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе. В настоящее время она обслуживает шесть человек, проживающих в рабочем посёлке Арье. Это люди преклонного возраста, требующие к себе особого внимания, теплоты, тактичности в общении.

Татьяна Алексеевна – добросовестный, отзывчивый и ответственный человек, всегда придёт на помощь в трудную минуту, поможет советом и делом. Она находит подход к каждому опекаемому, проявляя терпение, доброжелательность.

В 2016 году она была награждена Благодарственным письмом министерства социальной политики правительства Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12