Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.04.2018 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29(13149) от 24.04.2018 г.

Во всём дойти до самой сути

Ведущий специалист по кадрам в ФОКе «Спарта» Марина Сергеевна Алёхина с первых дней трудоустройства смогла доказать, что определения «молодой и начинающий» не являются показателями качества работы.

Выпускница факультета экономики и предпринимательства ННГУ имени Лобачевского показывает себя как грамотный, хорошо подготовленный специалист, способный не только быстро во всё вникать, но и основательно разбираться, проявляя находчивость, умение кропотливо оформлять документацию, превосходно ладить с людьми, находить нестандартные выходы из проблемных ситуаций в коллективе. Меньше двух лет трудится Марина Сергеевна в ФОКе, но, как говорит директор В.А. Смирнов, он нередко обращается к ней за советом – острый ум и женская интуиция дают возможность посмотреть на проблему с другой стороны и найти оптимальное решение.

Хочется отметить, что этот замечательный специалист вырос на уренской земле. Марина с серебряной медалью закончила УСОШ №1 и, не соблазнившись радужными перспективами городской жизни, вернулась на свою малую родину.

Татьяна ЖУРАВЛЁВА.

Фото автора.

На снимке:

М.С. Алёхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

276