Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.03.2018 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20(13140) от 23.03.2018 г.

Каждый найдёт занятие по душе

25 марта – День работника культуры

На селе Дом культуры часто является единственной альтернативой телевизору и компьютеру. Минеевский СДК успешно конкурирует с новыми технологиями – здесь всегда весело и шумно. С утра до позднего вечера светятся окна и хлопают двери, звучат музыка и смех. Любой праздник отмечается всем миром, интересно и задорно.

Поздравления

Уважаемые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Театры, библиотеки, музеи, учреждения образования, дома культуры – везде храните вы традиции и создаёте новое, радуя нас, своих читателей и зрителей. Я уже убедился, что в Нижегородской области в сфере культуры работает очень много талантливых и неравнодушных людей, преданных своему делу.

В этом году мы отмечаем 150 лет со дня рождения нашего великого земляка – Максима Горького. Многое уже сделано, и многое ещё предстоит сделать.

Прививать любовь к родному слову, к музыке, к изобразительному искусству – колоссальный труд и огромная ответственность. Спасибо вам за эту работу!

Желаю творческих успехов, вдохновения и сил, чтобы воплотить в жизнь все начинания. Здоровья, благополучия и любви вам и вашим близким!

Глава Нижегородской области Глеб Никитин

Уважаемые ветераны, работники культуры и деятели искусств!

От имени Законодательного Собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днём работника культуры.

Культура занимает особое место в жизни человека. Это социальная и интеллектуальная память человечества. Приобщение к культурному наследию способствует становлению личности, воспитанию гражданина, человека с высокими идеалами и нравственными принципами.

Уважаемые работники культуры, сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, дворцов культуры, коллективы художественной самодеятельности, мастера народного творчества, ваш труд имеет огромное значение для сохранения историко-культурного наследия Нижегородской области и духовного воспитания детей и молодёжи.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, верность избранному делу, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаю крепкого здоровья, успехов, вдохновения и неисчерпаемой энергии!

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев

Уважаемые работники и ветераны культуры Уренского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, преподаватели дополнительного образования в сфере культуры, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего района.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Уренскийй район живёт интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают ваши достижения на районных, областных, федеральных конкурсах и выставках.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

земское собрание, администрация района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25