Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

16.03.2018 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17(13117) от 12.03.2018 г.

«Мы их никогда не забудем»

2 марта состоялся сход граждан д. Спиридоново, где был рассмотрен вопрос по ремонту изгороди кладбища. На сходе присутствовали 28 неравнодушных человек, у которых на данном кладбище захоронены родные и близкие – это более 150 захоронений.

В настоящее время огра-ждение кладбища находится в неудовлетворительном состоянии. Ограждение, которое выполнено из штакетника в деревянном исполнении, пришло в негодность, пролеты ограждения лежат на земле. Летом на территорию кладбища беспрепятственно заходят животные, ломают оградки могилок, наносят материальный ущерб. Неопрятный вид производит грустное впечатление.

Поэтому население поддержало инициативу главы администрации Ворошиловского сельсовета А.П. Вершинина об участии в программе по поддержке местных инициатив и общими усилиями отремонтировать изгородь кладбища. На собрании было решено, что вклад населения будет составлять 5 % от стоимости проекта, также люди выразили готовность после реализации проекта участвовать в содержании и благоустройстве кладбища.

Наталья Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11