Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9(13129) от 05.02.2018 г.

Стали призёрами в «быстрой лыжне»

Прошли соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся школ района.

В соревнованиях приняли участие семь школ: УСОШ № 1, УСОШ № 2, Арьёвская, Устанская, Карповская, Б. Терсенская, Горевская СОШ.

Зачёт проводился по четырём группам спортсменов.

В группе старших юношей 2003 – 2004 годов рождения первое место заняла команда УСОШ № 2, второе место – команда Горевской СОШ, третье место – команда УСОШ № 1.

В группе старших девушек победителем стала команда УСОШ № 2, второе место заняла команда Арьёвской СОШ, третье – команда Б. Терсенской СОШ.

В группе младших юношей 2005 года рождения и моложе победителем стала команда Горевской СОШ, второе место заняла команда Б. Терсенской СОШ, третье – команда Арьёвской СОШ. В группе младших девушек победила команда УСОШ № 1, второе место заняла команда Арьёвской СОШ, третье – команда УСОШ № 2.

В личном зачёте в группе старших юношей победителем стал Д. Сазонов (УСОШ № 2), второе место занял А. Гудожников (Горевская СОШ), третье – А. Баев (УСОШ № 2). В личном зачёте в группе старших девушек победителем стала К. Шабалина (УСОШ № 2), второе место заняла П. Эсаулова (Б. Терсенская СОШ), третье место – В. Леушкина (Арьёвская СОШ).

В группе младших юношей победителем стал Г. Иванов, второе место занял Д. Лицов (оба из Горевской СОШ), третье – С. Смирнов (Б. Терсенская СОШ). В группе младших девушек победителем стала А. Коробкова, второе место заняла К. Карасёва (обе из УСОШ № 1), третье место – С. Комарова (Арьёвская СОШ).