Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

01.02.2018 17:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8(13128) от 01.02.2018 г.

Классный специалист

Выдержанный, добродушный, уверенный в себе. Таким знают Ю.Л. Гусева в коллективе ООО «Фирма «Магистраль». Юрий Леонидович трудится в организации машинистом автогрейдера и давно зарекомендовал себя как высоко классный механизатор.

ему здесь нередко доверяют самую сложную и ответственную работу, связанную с содержанием и капитальным ремонтом обслуживаемой предприятием сети дорог общей протяжённостью 115 километров. Механизатор умело справляется с поручаемым делом, выполняя его при этом с учётом всех необходимых условий и с высоким качеством.

Способствуют тому многолетний опыт работы Юрия Леонидовича, отличное владение механизаторским делом. Кроме грейдера, он также отлично знает любую другую дорожную технику и умеет производительно её эксплуатировать.

– Механизатора нередко направляют на работу за пределами района, в том числе на дорожных объектах областного центра. И там он, проявляя профессиональную хватку и сноровку, показывая виртуозное мастерство владения техникой, добивается высоких показателей в труде, достойно представляя свой коллектив в ряду подобных подразделений головного предприятия, – заметил, характеризуя подчинённого, специалист ООО «Фирма «Магистраль» В.С. Котельников.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10