Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.12.2017 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95(13116) от 15.12.2017 г.

На приём – с проблемами

1 декабря по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Табачникова в Урене прошёл личный приём граждан, который провёл помощник депутата А.А. Манаков

На приёме присутствовал глава МСУ Уренского района А.М. Шилин. Вопросы, с которыми обратились граждане за помощью к депутату, были самые разные. Делегация женщин-пенсионерок из д. Девушкино обратилась к депутату за помощью в ремонте дороги от их деревни до Вязовой. Дело в том, что дорога там совершенно разбита большегрузными лесовозами, и жители оказались оторванными от мира. В Девушкино не может проехать даже автомашина с продуктами. По поводу ремонта дороги на ул. Полевой к депутату обратилась жительница Климова Г.А. Карасёва.

С просьбой улучшить жилищные условия, так как её дом сильно испорчен ежегодными паводковыми подтоплениями, пришла на приём Н.Ф. Гаврилова. Делегация жителей дома № 34 по улице Коммунистической во главе с А.А. Блиновой жаловалась на некачественно проведённый ремонт крыши и цоколя дома и просили провести его экспертную оценку.

Супругам Веселовым из Уреня было предоставлено новое жилое помещение в рамках программы переселения из ветхого фонда. Они пришли на приём по поводу устранения недоделок в доме.

Кроме того, в этот день к помощнику депутата граждане обращались с вопросами по поводу приватизации квартиры, уменьшения кадастровой стоимости жилья, закрепления территорий к общеобразовательным учреждениям и некоторым другим.

Каждый вопрос, каждая проблема граждан всесторонне обсуждались, рассматривалось несколько путей их решения. «По всем вопросам будем подробно разбираться. Ведь ваши проблемы – наши проблемы», – в завершение приёма сказал А.А. Манаков.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119