Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

08.12.2017 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93(13114) от 09.12.2017 г.

Концерт в подарок

600 активистов-общественников округа смогли посетить концерт российской знаменитости благодаря инициативе депутата Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Артёма Кавинова.

Билеты на концерт звезды российской эстрады Филиппа Киркорова депутат Государственной Думы передал активистам в районах.

«Такой предновогодний подарок вместе с нашими соработниками – компанией «Ледаро» – организуем не первый год. Рад, что для каждого побывавшего на концерте это всегда целое событие, наполненное самыми яркими впечатлениями. Постарались передать билеты во все 16 районов. Хотя путь для многих был неблизким, приехали наши активисты из самых дальних уголков севера Нижегородчины: из Шахуньи, Тоншаева, Тонкина, Шаранги. Из Уренского района зрителями концерта стали 25 человек. Отдельное спасибо руководителям администраций за содействие в организации поездок.

Сотрудники бюджетных предприятий, общественные организации, ветераны-обществен-

ники – важная движущая сила на территориях. Это те, кто в соцзащите, в школах, детских садах, домах культуры постоянно работает с людьми, занимается воспитанием подрастающего поколения, бережно хранит наше культурное наследие, заботится о благоустройстве территорий. От их деятельности непосредственно зависит качество жизни на селе.

Рад, что удалось создать позитивное настроение нашим активистам, которым они наверняка поделятся со своими подопечными. По сути, это инициатива в поддержку наших общих добрых дел на сельских территориях», – отметил депутат.

Сергей МАЗИН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15