Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

08.12.2017 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93(13114) от 09.12.2017 г.

Маленькое чудо

Оказывается, болеть иногда бывает интересно и даже весело. Маленькое чудо совершили ребята из волонтёрского объединения «Инициатива», скрасив юным пациентам Уренской ЦРБ пребывание в детском отделении.

Вместе с руководителем С.Г. Мочаловой они провели для девчонок и мальчишек увлекательный мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток, рисовали рисунки на конкурс «Портрет любимой мамочки». Всё необходимое для творчества любезно предоставил предприниматель Г.С. Санкин (ООО «Восток-С»). За интересным занятием время пролетело незаметно, работы получились – глаз не отвести, в каждой – частичка тепла, каждая сделана с любовью.

«Подобная акция проводится в больнице впервые, но судя по тому, как она понравилась и детям, и медперсоналу, стоит сделать её традиционной. Наши юные пациенты так радовались и вниманию, и подаркам! Так приятно было видеть их улыбки! А ведь положительные эмоции порой лучше любого лекарства», – считает заведующая детским отделением и детской поликлиникой С.В. Корытник.

Юлия Максимова.

Фото Татьяны Прусаковой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9