Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

27.11.2017 09:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90(13111) от 28.11.2017 г.

Поход – это здорово!

Осенью ученики Большеарьёвского филиала Темтовской школы традиционно ходят в поход. Надо заметить, что это мероприятие у нас ежегодно проходит на одной и той же поляне. Предварительно с детьми проводятся беседы о правилах дорожного движения, о бережном отношении к природе.

А в этом году экологии было уделено особое внимание. Погода выдалась на удивление прекрасная: солнышко будто радовалось возможности приласкать деток, а небо блистало синевой, и золотая осень радушно приняла нас на поляне. Поход – это и костёр с печёной картошкой, и душистый чай с травами, и спортивные игры, и возможность общения! А как приятно в кругу друзей на свежем воздухе читать стихи, отгадыватьзагадки, петь песни и даже разыгрывать интерактивные сценки.

Вкусный чай с приготовленными заботливыми мамиными руками сладостями укрепил радостное настроение. Дети собирали гербарий и выкладывали из листочков свои имена. Но всему когда-то приходит конец – надо было возвращаться. Мусор собран, костёр погашен и залит водой по всем правилам походного искусства. Довольные и насыщенные впечатлениями, дети вернулись домой. Хочется особо поблагодарить классных руководителей Ларису Анатольевну Шарыгину и Надежду Геннадьевну Соколову, а также руководство школы за организацию мероприятия.

Коллектив родителей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122