Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.10.2017 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78(13099) от 13.10.2017 г.

Дороги – артерии жизни

15 октября – день  работников дорожного хозяйства

Посмотрите на географические карты страны, области, района. Сеть дорог
федерального, регионального и местного значения  во всех возможных
направлениях напоминает схематическое изображение кровеносной системы человека и по сути выполняет ту же задачу – обеспечение жизнедеятельности.

Продукты, почта, стройматериалы – грузы самого разного значения до конечного пунк-
та доставляются именно по автодорогам. Скорая медицинская помощь, пожарная и полицейская техника, доставка топлива, вывозка мусора – любые аспекты бытия имеют транспортное решение. От качества дорог напрямую зависит качество жизни страны, региона, посёлка, человека.
Строительство, ремонт, обслуживание дорог в нашем районе осуществляют четыре организации: ООО «Дорожник», ООО «Фирма «Магистраль», АО «Уренская ПМК «Инжсельстрой», ООО «Мост».
Работниками ООО «Фирма «Магистраль» в 2017 году на семикилометровом участке дороги Уста – Минеево уложено 9 000 тонн асфальтобетона; до конца сезона на автодороге Н. Новгород – Шахунья – Киров будет уложено 18 000 тонн асфальтобетона, укреплены обочины на протяжении более 10 000 метров.
Работу любого подразделения обеспечивает конкретный человек, соответственно основу любого коллектива составляют люди, универсальные специалисты, профессионалы, любящие и умеющие выполнять своё дело.
Александр Реунов.
Фото Алексея Метелькова
и Александра реунова

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Магистрали не зря называют «лицом» региона. Состояние автотрасс и внутригородских дорог лучше всяких слов говорит о положении дел в экономике и способности властей решать проблемы развития транспортной инфраструктуры. Вот почему так важно, чтобы дорожная отрасль работала чётко, воплощая в жизнь принимаемые системные решения.
Искренне желаю всем дорожникам профессиональных успехов! Пусть водители и пассажиры вспоминают вас только добрыми словами! Крепкого здоровья, стабильности и благополучия вашим семьям!
Врио губернатора Нижегородской области
Г.С. Никитин

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От имени Законодательного Собрания Нижегородской области поздравляю вас с профессиональным праздником.
Хорошая дорога – это залог развития территорий, стабильной работы предприятий, комфорта и скорости путешествий, безопасности водителей, пассажиров, пешеходов. Именно поэтому труд дорожников, людей, на которых возложена ответственность за строительство новых и поддержку в надлежащем состоянии действующих дорог, путепроводов, мостов, чрезвычайно важен.
В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш труд, вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области и пожелания новых успехов в реализации всех планов и проектов.
Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.В. Лебедев

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Уренского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие производства и инфрастрфуктуры Уренского района. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого уренца.
Мы уверены, что и в дальнейшем вы будете способствовать улучшению качества автомобильных дорог и увеличивать темпы их строительства. Выражаем вам благодарность за хорошую работу и желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

140