Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

09.10.2017 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77(13098) от 09.10.2017 г.

Любая задача по плечу

Л.П. Борщ (на фото) директор предприятия

Доброжелательная, внимательная, ответственная, очень ценит свою работу, легко находит общий язык с людьми, при этом строга, аккуратна, требовательна, тактична, имеет задатки руководителя! Так характеризует начальника отдела кадров ОАО «Автомобилист»

Поскольку Лариса Павловна занимается вопросами подбора кадров, приёма на работу, отпусков, то знает всех своих работников не только в лицо, но и по их деловым и человеческим качествам. Лёгкая на подъём, она является инициатором и организатором большинства мероприятий в коллективе.
Для Ларисы Павловны ОАО «Автомобилист» – это организация, с которой неразрывно связана вся её жизнь. Здесь работали её родители, да и она пришла сюда, будучи студенткой, в 2004 году. Начинала с билетного кассира, затем, получив высшее экономическое образование в Нижегородской государственной архитектурно-строительной академии, легко освоила работу техника по учёту транспорта. Пять лет назад возглавила работу отдела кадров.
Обладая незаурядными деловыми качествами, Лариса Павловна в то же время является образцом женственности, красоты и обаяния. Замечательная жена, хозяйка и мама, она гордится успехами своего мужа и дочерей. Юрий Борисович работает тренером по футболу в Уренской спортшколе. Старшая дочь Анастасия получает профессию экономиста в Нижегородском лингвистическом университете. Второклассница Оля хорошо учится и занимается рукоделием.
Татьяна ЖУРАВЛЁВА.
Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20