Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.08.2017 15:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58(13079) от 07.08.2017 г.

Очарование славянских традиций

Ежегодно в День города проводится в парке «Борок» ярмарочное гулянье. Это и дань традициям, и стремление оглянуться в прошлое, чтобы стать лучше в настоящем. И пусть время стремительно движется вперёд, диктуя свои законы моде, но когда девушка заплетает косу и вместо привычных джинсов надевает русский сарафан, с ней происходит чудо. В одежде своих славянских предков она становится настолько очаровательной и милой, что олицетворяет подлинную красоту, цельность и величие России.

Дорогие уренцы!
Примите искренние, тёп-лые поздравления с Днём рождения нашего города!
Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живёт и работает, растит детей. У нашего города богатая и насыщенная событиями история. Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края и работал на благо Уренского района.
От всего сердца желаем нашему славному городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие уренцы, – счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!
Земское собрание, администрация района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77