Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.07.2017 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55(13076) от 25.07.2017 г.

Верные узам семьи

Так уж ведётся исстари, официально оформляя свои супружеские
отношения, молодые люди клянутся друг другу в любви и верности
и обещают сохранить эти чувства
на всю жизнь. Увы, статистика разводов свидетельствует, что удаётся это далеко не каждой супружеской паре.

Тем ярче и существеннее на этом фоне выглядят примеры тех семейных пар, которые сохраняют незыб-лемым свой супружеский союз 50 и более лет. В районе не один десяток таких семейных пар. В их числе и супружеская чета жителей г. Уреня Александра Сергеевича и Фаины Михайловны Медведевых, воспитавших достойными людьми своих дочерей. За их плечами 57 лет совместной жизни.
В честь праздника семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, супруги Медведевы были награждены медалью «За любовь и верность», которая на днях и была им вручена.
Для вручения медали к Медведевым приехали глава МСУ А.М. Шилин и директор управления социальной защиты населения района А.С. Козлова, которые тепло поздравили Александра Сергеевича и Фаину Михайловну с неординарным событием и вместе с медалью вручили им Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи и верности в РФ «За сохранение крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности и достойное воспитание детей».
При вручении награды присутствовала председатель районного совета ветеранов И.Ю. Цыплянская, которая тоже сердечно поздравила Александра Сергеевича и Фаину Михайловну и вручила им подарок от районной организации ветеранов.
Леонид ПОТЕХИН.
Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68