Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.05.2017 09:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32(13053) от 02.05.2017 г.

Сеять разумное, доброе, вечное

В Нижнем Новгороде завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2017», в котором приняли участие 36 педагогов. 

Уренский район на конкурсе представляла Анастасия Олеговна Телехова, учитель английского языка Уренской средней школы № 1, ставшая в этом году победителем муниципального этапа. Анастасия Олеговна вошла в пятёрку финалистов регионального этапа конкурса и заняла второе место, представив на суд жюри мастер-класс «Учитель-профессионал» и творческий конкурс «Творческая презентация актуальной темы», посвящённый Году экологии в России.
Администрация и Земское собрание Уренского муниципального района, управление образования и районная профсоюзная организация работников образования поздравляют Анастасию Олеговну с успешным выступлением в финале регионального этапа Всероссийского конкурса.
Высокий результат свидетельствует о системной работе и творческом потенциале педагога. Уверены, что данный конкурс стал новой вехой в профессиональном росте, позволил проявить свои лучшие качества, подарил незабыва-емую радость общения с близкими по духу людьми. Желаем Вам, Анастасия Сергеевна, новых педагогических свершений и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183